Сейчас выпускается большое количество новых автомобилей, каждый из которых ориентирован на своего покупателя и предлагает набор определённых функций, которые лучше всего подходят для той или иной ситуации. Исходя из них и выбирается автомобиль, который займёт достойное место в отводимой для него нише. Но некоторые из них имеют все необходимые качества, чтобы заменить собой все остальные автомобили, являясь универсальным вариантом, который подойдёт практически в любой ситуации.

Таким автомобилем является и Land Rover Discovery 2018, яркий представитель своего класса. Новый Land Rover получил от проектировщиков полностью переработанный внешний вид. Теперь он выглядит достаточно агрессивным и более спортивным, чем раньше. Оптика у автомобиля стала менее крупной и более узкой. Фары получили дорогую начинку, которая сможет послужить верой и правдой своему владельцу. Внутри корпуса фар были также установлены дневные ходовые огни, выполненные в виде узких светодиодных полос. Фары расположены по бокам достаточно узкой решётки радиатора, которая по высоте не сильно превосходит фары. Были детально переработаны передний и задний бамперы – спереди автомобиль получил дополнительные воздухозаборники, а сзади практически спрятана система выхлопа. Благодаря большому клиренсу и усиленному днищу для автомобиля не будут проблемой поездки по бездорожью.
официальный дилер Land Rover в Екатеринбурге представил Land Rover Discovery в большом выборе комплектаций. Это даёт автомобилистам отличный шанс выбрать себе именно тот автомобиль, который наиболее отвечает всем их требованиям.

Тот, кто желает повышенного комфорта, сможет выбрать себе автомобиль с системой кондиционирования, разделённой на три отдельные зоны. Для любителей свежего воздуха и поездок с ветерком найдётся вариант автомобиля с панорамным люком, встроенным в крышу. Если же кто-то предпочитает комфортное управление всеми системами автомобиля, ему может пригодиться большой дисплей с сенсорным управлением. И конечно же можно выбрать автомобиль с мощным дизельным двигателем.

При желании также можно купить Ленд Ровер Evoque, который также имеет немало своих почитателей среди автомобилистов. Здесь каждый сможет выбрать себе тот автомобиль, который позволит почувствовать максимальный комфорт на дороге и получить от поездки больше всего удовольствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =