Tickets.by – это современный сервис, который уже не первый год работает в туристическом бизнесе. Эта компания входит в крупную международную сеть TTN, которая сотрудничает более чем с 750 представителями услуг. Это позволяет найти дешевые авиабилеты и заказать их в режиме онлайн. Благодаря этому туристы могут забыть об очередях в кассах и прочих хлопотах.

Как пользоваться данным сервисом?

Все очень просто. На странице https://tickets.by/ располагается форма, которая позволяет отсортировать все имеющиеся предложения по ряду параметров, включая маршрут, дату вылета, класс рейса и количество пассажиров.

Система обеспечивает поиск билетов в автоматическом режиме, после чего предоставляет покупателям все имеющиеся совпадения. Клиенты могут сравнить цены от разных авиакомпаний, а также почитать отзывы клиентов. Специально для этого был создан независимый рейтинг.

А что еще можно сказать об особенностях этой компании?

К оплате принимаются банковские карты. Если клиенты имеют приложение, позволяющие управлять собственным счетом со смартфона, то можно свести к минимуму время оформления заказа.

К прочим достоинствам сервиса Tickets.by можно отнести:

  • программу лояльности, позволяющую экономить на покупке авиа- и железнодорожных билетов;
  • консультирование клиентов по всем вопросам, связанным с онлайн-бронированием;
  • SMS-уведомление покупателей о статусе электронного билета и т. д.

Контактную информацию можно найти на странице https://tickets.by/avia/content/support.html. Специалисты не только ответят на все вопросы, но и помогут с оформлением заказа в режиме реального времени.

tickets.by