Весной 2018 года на выставке New York International Auto Show поклонники Toyota Highlander смотреть впервые познакомится с обновленной рестайлинг-версией японского автоконцерна.

Автопроизводитель существенно изменил дизайн кроссовера. В передней части транспортного средства вмонтирована современная габаритная светотехника. Японцы сделали акцент на 3D графику и светодиодное исполнение. На официальном сайте дилера можно купить Тойота Хайлендер в базовой дополнительной комплектации. Автомобиль оборудован мощным и модернизированным силовым агрегатом объемом, 3, 5л. Коробка передач имеет 5 скоростей. Люксовая версия оборудована специальной подвеской и спортивными настройками. Автомобиль в полной мере соответствует реальным требованиям безопасности и обеспечит максимальный комфорт пассажирам и водителю.

Дизайн Toyota Highlander

Необходимо отметить, что производители не акцентировали внимание на рестайлинг. Это не удивительно, ведь конфигурация транспортного средства была задумана в 2014 году. Автомобиль оборудован 8 ступенчатым автоматом. Автомобиль отличается наличием двухуровневой решеткой радиатора, выполненный в виде трапеции. Несколько изменился бампер и ниши непосредственно под противотуманными фарами. Если необходимо купить Toyota в Екатеринбурге, то рекомендуется посетить сайт официального дилера. Наиболее эффектным в линейке рассматриваемых автомобилей стала серия SE. Транспортное средство оснащено алюминиевыми дисками, дорогостоящим оборудованием и уникальной подвеской. Специальная подвеска предусматривает дополнительные настройки, соответствующими требованиям спортивных транспортных средств.

Внешнее оформление Toyota Highlander не изменилось. Дополнительными элементами, обеспечивающими комфорт пассажирами водителю, стали порты USB, вмонтированные в разные места автомобиля. Машина рассчитана на перевозку 8 человек, в том числе, водителя. Кожаная обивка салона обеспечивает максимальный комфорт и практичность. Во втором ряду предусмотрен монтаж дополнительных кресел, вместо традиционного дивана. Но в таком случае в автомобиле может находиться только 7 человек. Официальный дилер в Сургуте предлагает широкую линейку автомобилей японского автоконцерна. Здесь потенциальные клиенты смогут приобрести Toyota Hilux 2018 и другие модели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − семнадцать =