Оказавшись в Сочи или Адлере, людям достаточно часто требуется транспортное средство. При этом далеко не каждый захочет пользоваться услугами общественного транспорта в силу вполне очевидных причин.

В таких случаях на помощь приходит прокат машин. Так, в наше время жителям в Сочи и гостям города доступна аренда авто с водителем по вполне демократичной цене. Соответствующие услуги можно заказать на сайте компании Wolf Car. Клиентам предлагаются транспортные средства эконом, стандарт бизнес-класса. Здесь же можно подобрать кабриолет, внедорожник и машину в премиум сегменте. Если же возникает необходимость встретить дорогих гостей, то на прокат можно взять большой автомобиль или микроавтобус.

Транспортное средство в аренду: актуальная услуга в наши дни

В Сочи найдётся что посмотреть, но для этого понадобится время. Чтобы не тратить часы своего отпуска на общественный транспорт, можно воспользоваться прокатом современных автомобилей. Renault, Тойота, Mercedes, Mazda, Audi, Hyundai — все перечисленные, а также многие другие марки машин можно найти в каталогах компании rent-a-car.gold. Клиентов ждут комфортные и современные автомобили, представленные в разном ценовом сегменте. Забронировать машину можно прямо на сайте, потратив несколько минут. При необходимости транспортное средство доставляется в необходимое местото. Также компания оказывает услуги по доставке трансфером.

Стоимость аренды автомобиля имеет непосредственное отношение к его классу. Например, Renault Logan относится к категории бюджетных машин. Арендовать такое транспортное средство можно приблизительно за 800 руб в час. Но гораздо выгоднее брать машину напрокат на продолжительное время, как минимум, на день. 5-местный Renault Logan обеспечивает достаточно высокий уровень комфорта. В нём с максимальным удобством смогут разместиться четыре человека. Комфорт в процессе езды обеспечит кондиционер, а водителю— автоматическая коробка передач. Здесь же можно взять машину напрокат в более дорогостоящим сегменте. Например, Mercedes s-класса обойдётся клиентам приблизительно в 2500 руб. Это современный и комфортный автомобиль с высокими эксплуатационными характеристиками. Подробную информацию можно получить непосредственно на официальном сайте компании по адресу rent-a-car.gold. Машину можно взять на прокат с водителем на любое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 17 =