Отечественная автопромышленность постепенно развивается, выпуская новые автомобили, уровень качества которых всё время повышается. Некоторые же автомобили, выпущенные отечественным автопромом, стали достаточно популярными среди автолюбителей. К таким автомобилям относится и Lada Vesta Cross.

Автомобиль Lada Vesta Cross стал популярным благодаря многим качествам, перенятым от универсала. Например, колеса и обвес Весты Кросс * не только очень сильно похожи на пятидверный СВ Кросс, они являются его копиями.

Поэтому при поиске запасных частей, если произойдёт авария, не будет никаких проблем. Отсюда и увеличенный клиренс седана, ведь в него нужно было поместить увеличенные колёса. Многие успели оценить и плоское днище седана, что не цепляет за неровности, ради езды по которым и создавался высокий клиренс. Множество перенятых от универсала деталей делают автомобиль интересным и привлекательным для многих автомобилистов. Лада Веста Кросс * объединяет в себе два самых популярных вида автомобилей – седан и универсал, взяв от обоих самое лучшее. Внимание автомобилистов здесь привлекают, к примеру, задние дисковые тормоза, а обычные прохожие долго не могут понять и ломают головы, что не так с обычным седаном *.

Веста Кросс, переняв часть черт от универсала Веста СВ, благодаря своей конструкции седана, имеет перед ним несколько ценных преимуществ. Одним же из самых больших преимуществ, которым может похвастать Лада Веста Кросс по сравнению с универсалом, является Цена на Весту Кросс в Тольятти. Она гораздо ниже, чем у Весты СВ Кросс. Между тем, разброс цен не сможет не порадовать автомобилистов. Благодаря наличию нескольких исполнений автомобиля, каждый автолюбитель обязательно подберёт себе нужную, которая устроит его и по функционалу, и по цене.

Различия в комплектации Лады Весты Кросс * касаются двух сторон – двигателя, электронной начинки и мелочей, делающих жизнь более комфортной. В более дорогих комплектациях присутствует более мощный двигатель, обеспечивающих дополнительно пятую часть мощности. Дополнительно вместо базовой медиа-системы устанавливается мультимедиа-центр с гораздо большим функционалом. Множество же мелочей, таких как наличие разъёма зарядки USB под рукой, делают жизнь более удобной и комфортной. Каждый сможет решить для себя, чего именно он хочет: сэкономить некоторую сумму или же сделать свою жизнь более комфортной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =