Автогиганты Ford и Ferrari на протяжении многих лет остаются конкурентами. Почти на каждой гонке их болиды соперничают между собой за лидерство. Одно из таких противостояний было в 1966-м году на гонке «24 часа Лемана». Об этих событиях снят фильм.

«Форд против Феррари» был показан на больших экранах в 2019-м году. Он является автобиографическим и повествует о важном событии. В 1966-м году автомобиль Ford GT40 стал первым в истории автомобилем компании, который обошел команду Ferrari.

Как посмотреть Ford против Ferrari?

Кино заслуживает вашего внимания. В особенности если вы любите исторический жанр, основанный на реальных событиях. Вы можете Ford против Ferrari смотреть онлайн в кинотеатре Flex. Для этого зарегистрируйтесь и оформите подписку. В течение первых четырнадцати дней вы получаете бесплатный доступ. Как смотреть?

  • Первым делом потребуется пройти регистрацию. Она не занимает много времени. Личный аккаунт позволяет выбрать тарифный план подписки на любой удобный срок.
  • Выберите через поиск фильм «Форд против Феррари». Выберите формат показа, а также качество. После этого вы сможете запустить плеер для просмотра или вывести его на ТВ.

Просмотр в кинотеатре Flex вдвойне приятен. В первую очередь потому, что это высокое качество. Фильм имеет профессиональный дубляж, который позволяет получать наслаждение от просмотра фильма, особенно в режиме домашнего кинотеатра.

Почему стоит посмотреть Ford vs Ferrari?

Помимо интересного и увлекательного сюжета, фильм приятно радует качественными декорациями. Посетителям предлагается погрузиться в атмосферу 60-х годов XX века. Кроме того, актерский состав подобран качественно. Например, вас ждут Кристиан Бейл и Мэтт Дэймон. Оценки критиков также высокие. По версии IMDb оценка 8,1 балла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 11 =