Несмотря на то, что каждый автомобиль отвечает определённым требованиям, касающимся надёжности его работы, все они периодически ломаются и требуют определённых ремонтных работ. В некоторых же случаях поломка происходит в крайне невыгодных условиях, когда любая ремонтная мастерская находится слишком далеко. В таком случае понадобиться доставить автомобиль к месту ремонта, а для этого потребуются услуги спецтехники.

Эвакуатор Краснодар поможет перевезти любой автомобиль от места поломки или аварии до гаража или автосервиса. Эвакуатор оборудован всеми необходимыми приспособлениями, чтобы разместить автомобиль на платформе, закрепить его и доставить до требуемого места. Услуги эвакуатора имеют несколько несомненных достоинств, поэтому они всегда являются востребованными автомобилистами.

• Перевезти при помощи эвакуатора можно любой автомобиль. Для этого используются эвакуаторы, рассчитанные на определённый вес, поэтому габариты и вес автомобиля значения не имеют, необходимо всего лишь подобрать эвакуатор с требуемыми характеристиками.

• Услугами спецтранспорта можно воспользоваться круглосуточно. Это будет очень актуальным для тех, кто часто работает в позднее время. Когда бы не произошла поломка, всегда можно вызвать эвакуатор и получить всю возможную помощь. Для этого всего лишь необходимо под рукой иметь контакты службы.

• С помощью эвакуатора можно перевезти автомобиль, полностью утративший всяческую подвижность. Это может произойти в результате поломки, связанной с ходовой частью, из-за заблокированного двигателя или серьёзной аварии. Для этого вызывается эвакуатор с манипулятором, специальным устройством, которое позволяет поднять автомобиль на платформу, даже если он самостоятельно не может двигаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 11 =