Аренда транспортных средств пользуется огромной популярностью в мире. Украина не является исключением, и сегодня тысячи людей пользуются соответствующим сервисом.

Украинцы арендуют разные автомобили, начиная от эконом-класса и заканчивая современными машинами представительского класса. Транспортные средства требуются для организации торжественных мероприятий, например свадеб, а также обычных поездок в деловых целях. Достаточно часто автомобили берут в аренду для туристической поездки. Выбрать соответствующие предложения можно на сайте rent drive, где представлены шикарные кабриолеты, машины VIP класса и бюджетные автомобили.

Как сэкономить на аренде?

В первую очередь необходимо учесть то, что сутки состоят из 24 часов. Стоимость аренды машины указывается за сутки . Поэтому, если автомобиль взять в аренду в 11:00 утра, то вернуть его необходимо на следующий день до такого же времени. Рекомендуется предварительно рассчитать нюансы использование автомобиля, чтобы не переплачивать за несколько лишних часов. Например, если автовладелец при соблюдении вышеописанных условий вернет автомобиль на следующий день к полудню, то ему придётся заплатить ещё за одни сутки.

Гораздо выгоднее брать машину не посуточно, а на более продолжительный период. К примеру, если арендовать Mitsubishi Outlander на 3 дня, то за сутки придется заплатить около 70 американских долларов. Если же взять внедорожник на срок от десяти 10 дней, то цена уменьшается до 64 долларов в сутки. Таким образом, чем продолжительный срок аренды, тем меньше стоимость.

Арендатору рекомендуется обсудить все дополнительные условия. Также при выборе страховки экономить не рекомендуется. Не исключено, что в дороге возникнут определенные проблемы. Поэтому при составлении договора нужно обращать внимание на все нюансы. Выбрать подходящий автомобиль по доступной цене можно на странице rentdrive.ua. В ассортименте компании представлено более 70 транспортных средств, выпущенных после 2008 года. Современные автомобили отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, минимальным расходом и гарантируют клиентам комфорт.

Потенциальные клиенты смогут арендовать микроавтобусы, которые предназначены для деловых и туристических поездок, а также встреч партнеров по бизнесу. Также на ресурсе представлен большой выбор автомобилей эконом класса. Машину можно подобрать по типу двигателя, году выпуска, горючему, КПП и другим техническим характеристикам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =