Многообразие накидок на автосиденья позволяют обеспечить практичность и функциональность. Автовладельцы могут подобрать различные виды накидок, том числе, изготовленные из меха.

Меховая накидка на сиденье позволит сделать интерьер салона роскошным и необычным. Сегодня люди все чаще отдают предпочтение ярким цветам и необычным окраскам. Поскольку рассматриваемое изделие является съемными, то владелец автомобиля сможет в любой момент снять чехол и заменить его чем-то новым. Не стоит сбрасывать со счетов практичность использования авточехлов, ведь сиденья загрязняются в результате эксплуатации транспортного средства.

Непосредственно на странице www.autozigulya.ru/catalog/mekhovye_nakidki/ можно подобрать различные виды накидок из мутона, австралийской овчины, натуральной шерсти, тибетской овчины. Здесь же можно приобрести меховые подушки. Все изделия отличаются практичностью.

Качественные автокроврики

Автоковрики также представлены на сайте интернет-магазина в широком ассортименте. Покупатели смогут выбрать коврики в багажник и салон транспортного средства. В каталоге представлены коврики различных моделей и конфигураций для любых транспортных средств. Покупателям предлагаются 3D коврики, изготовленные из современных синтетических материалов. В каталоге магазина «Зигуля» представляли коврики, изготовленные из ворса и eva. Материал eva отличается уникальными и техническими характеристиками. Такие коврики способны обеспечить максимальный комфорт в процессе эксплуатации любого автомобиля. Благодаря уникальной структуре внутри собирается не меньше 1 литра воды. Изделия могут эксплуатироваться при температуре от минус 40 до плюс 40 градусов.

Товар в каталоге интернет-магазина «Зигуля»

Купить авточехлы в автомобиль можно непосредственно на официальном сайте интернет-магазина. Каждая модель имеет подробное описание, фотографию и стоимость. Поэтому автовладелец может быстро подобрать необходимую модель. Покупателям предлагаются различные цветовые решения, материалы и конфигурации. Ассортимент товаров постоянно расширяется. На сайте представлен конструктор чехлов и автоковриков. Здесь же заинтересованные лица могут заказать перетяжку салона автомобиля. Предусмотрена перетяжка сидений, салона, потолка, руля, дверных ручек и.т.д... Подробную информацию можно уточнить непосредственно на сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + пять =