Успешное ведение бизнеса предусматривает размещение рекламы, причём не только на русскоязычных ресурсах. Компания может заказать рекламу в крупнейших сетях, например, AdSense или Яндекс. Но не стоит сбрасывать со счетов региональные сайты, позволяющие привлечь значительную часть трафика.

Огромную аудиторию представляют собой жители отдельных стран. В качестве примера можно рассмотреть Испанию, где по данным на 2019 год проживает около 80 000 русскоязычного населения. Ежегодно количество выходцев из России Украины и других стран СНГ в Испании увеличивается. Поэтому необходимо ориентироваться даже на такую аудиторию.

На сайте Буно можно разместить объявления в Мадриде совершенно бесплатно. Здесь можно выбрать предложения для бизнеса, продажу товаров для дома, дачи, досуга, развлечений. В широком ассортименте представлены объявления о покупке и продаже недвижимости, ценных вещей, драгоценностей, транспортных средств и т.д. Ресурс предлагает возможность размещения объявлений в крупнейших городах Испании, а также целого ряда других стран Европейского союза, например, Австрии, Франции, Италии, Германии. Во всех перечисленных государствах проживает огромное количество русскоязычных интернет-пользователей.

Правила составления объявлений

Не менее важной составляющей является правильное написание объявления. Наверняка, многим приходилось замечать броские заголовки, которые так и привлекают внимание. Специалисты в области маркетинга рекомендуют ставить «главные» слова на первые места. Это может быть информация о новинке, крупные скидки или же бесплатное предоставление услуг. Но стоит учитывать и то, что залог должен не только привлекать внимание, но и соответствовать потребностям потенциальных клиентов.

Желательно подавать рекламные объявления в формате новости. Для привлечения потенциальных клиентов рекомендуется предложить товар или услугу бесплатно. Усилить эффект объявления позволят ссылки на отзывы и рекомендации, размещенные на других ресурсах. Также не стоит жалеть денежные средства на рекламу и поднятие объявления в топ. Все преимущества необходимо выставлять на передний план.

При составлении объявления необходимо отказаться от традиционных шаблонов, проявлять творчество и неординарность. Крайне важно использовать уникальный текст и соответствующее изображение или видеоматериалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 9 =