О том, как могут пригодиться стойки ВАЗ 2110, мы расскажем вам в этой статье. Но сперва нужно поговорить вот о чем. Качественный звук в авто должен быть двухкомпонентным. Это практически золотое правило. За счет проб и разных ошибок вы придете к этому правилу и сможете понять, что с динамиками все достаточно просто, так как их нужно ставить на дверь или в подиумы, а вот с пищалками могут быть проблемы.

Какие варианты для установки пищалок имеются? Можно установить в дверь. Вариант достаточно хороший, вот только обшивка портится.

Второй вариант — в уголки заглушек зеркал, сразу скажем, что вариант так себе, так как нужно ставить электрические зеркала, а это не меньше 3 тысяч рублей дополнительных затрат, а кроме того имеются сомнения на счет того, что хлипкая заглушка под весом пищалки будет нормально ловить сигналы.

Третий вариант — это использовать стойки ВАЗ 2110. Если быть предельно точным, то использовать стойки ВАЗ 2110 лобового стекла. Это самый приемлемый вариант, при этом он на самом деле недорогой, если делать все своими руками. Конечно, можно приобрести или сделать на заказ, но тут имеются нюансы. В первом случае могут не совпасть отверстия под пищалку. А во втором нужно будет неслабо потратиться.

В общем, делаем все самостоятельно. Для этого нужно купить пищалки и взять из комплекта подиумы. Что нам будет нужно ещё? . Во-первых, около 4 часов времени или четыре дня по часу. Нужно иметь дрель со сверлом на 6, ножницы, резак, малярный скотч, крестовую отвертку, фломастер, изоленту, линейку, наждачную бумагу, кисточку, небольшие целлофановые пакетики. Кроме того понадобиться эпоксидный клей с отвердителем, баллон строительной пены, колготки, лучше потолще и две пары, финишная шпатлевка, клей в баллоне или момент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + два =