Приобретение автомобилей всегда вызывает сложности, ведь рынок переполнен предложениями, а покупателям представлены десятки популярнейших марок и моделей транспортных средств.

Упростить задачу покупки нового автомобиля или транспортного средства с пробегом позволит специализированный салон Авалон. Перед тем как посетить автосалон Авалон Авто отзывы рекомендуется почитать на специализированных порталах. Большинство людей, которые приобретали здесь транспортные средства, остались довольными. Салон является одним из крупнейших в регионе, обеспечивая клиентов транспортными средствами отечественной и зарубежного производства.

Автосалон Avalon предлагает широкий спектр услуг, начиная от реализации автомобилей и заканчивая техническим сервисом. Заинтересованные лица смогут воспользоваться услугой trade-in, которая в последние годы получила огромную популярность среди жителей нового Нижнего Новгорода и других городов. Также клиентам предлагается услуги автокредитования и страхования. При покупке автомобиля предусмотрено бесплатное оформление КАСКО и ОСАГО в подарок.

Какие автомобили можно приобрести в автосалоне Avalon?

Жителям Нижнего Новгорода и близлежащих населенных пунктов предлагается широкий модельный ряд автомобилей Mitsubishi, Hyundai, Лада, Тойота, Chery, Skoda, Nissan, Volkswagen и т.д... Здесь можно приобрести автомобиль с пробегом по вполне доступной цене. Как отмечают отзывы, обслуживающий персонал отличается профессионализмом. Клиентам предлагается полный спектр услуг. В каталоге можно выбрать машину с пробегом от 2001 года.

Заинтересованным лицам предлагаются приобретение транспортных средств на максимально выгодных условиях. Покупатели смогут заполнить заявку на кредит со ставкой от 4, 9%. Срок кредитования варьируется от полугода до 7 лет.

Покупателям предлагается несколько кредитных программ, например «Из рук в руки», «стандарт» и «Государственная программа». Также предусмотрена реализация транспортных средств в рассрочку. Рассмотрение соответствующей заявки осуществляется индивидуально. Чтобы оформить рассрочку на сайте auto-avalon.ru/installment/ необходимо заполнить соответствующую форму. Здесь же потенциальные клиенты смогут получить профессиональные консультации от менеджеров компании. В рамках акционных предложений действует несколько государственных программ, оформление КАСКО и ОСАГО в подарок. Подробную информацию можно получить на сайте автосалона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 6 =