Музыкальное сопровождение при езде на автомобиле способно не только «сократить» дорогу и поднять настроение, но и буквально спасти жизнь и снизит вероятность попадания в дорожно-транспортное происшествие при езде ночью. Это понимают производители Фолксваген и делают автомобильные магнитолы на системе Андроид, которые порадуют вас приятным звучанием, а управление музыкальными композициями и параметрами звука не отвлечет от вождения автомобиля.

Чем хороши штатные магнитолы на Андроид

В отличие от аналогичных устройств, которые работают под управлением операционной системы Windows CE, штатная автомобильная магнитола на Volkswagen характеризуется расширенным набором опций, позволяющих решать массу вопросов.

Магнитола VW Golf или другой модели Volkswagen, которая работает под управлением ОС Android, отличается высокой скоростью работы. Это достигается за счет как включения в конструкцию многоядерных высокопроизводительных процессоров, так и возможностей самой операционной системы. Это позволяет ей не только быстрее включаться в работу, но и решать «посторонние» задачи высокой сложности, к примеру, работать в качестве автонавигатора.

Установленные вами или в сервисном центре компьютерные приложения позволят воспроизводить музыкальные композиции, которые были записаны в различных форматах или носителях. Это позволяет добиться чистого, глубокого и качественного звучания любимых песен. При этом, вам остается право на изменение комплекта приложений, который был установлен самостоятельно. Все что необходимо, это купленное в Google Play и установленное приложение и мобильный телефон с установленной операционной системой Андроид.

Каждая штатная автомобильная магнитола на Фольксваген на Андроид оборудована качественным экраном со значительными параметрами расширения. Это позволяет не только обеспечить облегчающее управление автомагнитолой точное позиционирование касаний, но и выступать в роли экрана для камеры заднего вида.

Наличие системы голосовых подсказок с интеллектуальным управлением облегчает управление автомобильной магнитолой во время вашего путешествия, что позволит вам не отвлекаться в пути, сделав его более безопасным.

Штатная магнитола Volkswagen Golf, которая была установлена на автомобиль производителем, может быть заменена на аналогичное устройство с более привлекательным с вашей точки зрения дизайном. Совпадение размеров и способа подключения позволит даже проделать эту операцию самостоятельно.

Так же к дополнительным преимуществам можно отнести возможность подключения к Всемирной сети. Включенный в конструкцию 4G модуль позволяет использовать автомагнитолу в качестве автомобильного навигатора. Помимо этого, установленная версия ОС Андроид способна работать с любыми браузерами. Конечно же, посещать сайты при помощи штатной магнитолы на Фольксваген не слишком удобно, но вы сможете использовать ее для просмотра музыкальных видеоклипов или видеофайлов. К сожалению, эта возможность становится доступной лишь тогда, когда ваш автомобиль попадает в зону действия Wi-Fi.

Еще одним достоинством, которым отличается штатная магнитола на Volkswagen, является ее простая интеграция с бортовым компьютером.

Значительное число выводов позволяет увеличить функциональность вашей автомобильной магнитолы на Volkswagen на Андроид. Вы можете подключать дополнительные звуковые динамики, видеокамеры и другое оборудование.

Недостатки штатной магнитолы

Штатная магнитола на Volkswagen не идеальна. Но эти недостатки связаны не с конструкцией или программным обеспечением самого устройства, а, скорее, с завышенными ожиданиями автовладельца.

Неудачно подобранное и установленное программное обеспечение может привести к возникновению помех при прослушивании музыкальных композиций при работающем «внешнем» автомобильном навигаторе. Эта же причина способна привести к проблемам с подключением к мобильному телефону по беспроводному протоколу Bluetooth.

Такое встречается крайне редко и на более старых моделях устройств или операционных систем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =