Покупку автомобиля всегда предваряет вопрос: где это сделать выгоднее? Ответ только один – у официального автосалона. Это лучшая гарантия, что вас не обманут, а купленное авто прослужит долго. Автосалон Автократ в Череповце относится к числу наиболее известных и крупнейших. Он работает много лет, а отзывы о нем исключительно положительные.

Компания специализируется на продаже двух десятков различных моделей машин. Среди них представлены, как европейские (Skoda, Volkswagen), так и азиатские (Lifan, Datsun, Kia). Являясь официальным дилером, автосалон занимается прямыми поставками машин, включая новинки. Причем, по самым лояльным расценкам.

Особые услуги автосалона «Автократ» в Череповце

Конечно, можно отправиться за покупкой машины в ближайшую небольшую фирму. Но едва ли вы получите выгодное предложение. Скорее, наоборот, переплатите в разы больше. Работая с официальным автодилером, каждый клиент получает целый набор дополнительных опций. Например, «Автократ» оказывает следующие услуги:

  • Автокредитование. Для этого не нужно объезжать банки, искать более выгодное предложение и подавать заявки. Сделать это можно бесплатно через автосалон.
  • Автострахование. Еще одно решение проблемы. Если вам нужна страховка КАСКО или вы собираетесь страховаться полисом ОСАГО, то это возможно прямо в автоцентре.
  • Trade-In. Обменивайте старый автомобиль на новый, не теряя драгоценное время. Сделать это можно, конечно, с доплатой. Но клиент всегда остается с выгодой для себя.
  • Технические сервис. На территории автокомплекса имеется собственная сервисная служба, позволяющая починить автомобиль, пройти диагностику или ремонт по гарантии.

Чтобы стать клиентом автосалона и получить весь комплект услуг достаточно сделать здесь покупку. Среди большого выбора машин, опытные менеджеры помогут подобрать подходящую модель, в нужной комплектации и модификации. Приобретение авто нередко сопровождается разнообразными скидами и акциями.

Можно ли доверять салону «Автократ»?

Безусловно, достаточно просмотреть отзывы. В отличие от других автосалонах Череповца, «Автократ» не занимается накруткой. Работая много лет в сфере продаж новых машин, компания собрала огромное количество видео от довольных клиентов. Почитайте, а лучше сразу приходите в автосалон и убедитесь, что более выгодного предложения вы больше не найдете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 14 =