Приобрести недвижимость за наличные могут немногие, поскольку для этого требуется крупная сумма денег. При ее отсутствии оптимальным вариантом станут квартиры в ипотеку от застройщика. Покупка недвижимости на таких условиях позволит сразу переехать в собственное жилье, не откладывая на него деньги. При этом не придется долгое время снимать квартиры. Если вы хотите купить недвижимость от застройщика в ипотеку в Краснодаре, обратите внимание на компанию «Бауинвест».

Преимущества компании

За время своего существования компания отлично зарекомендовала себя на рынке. На данный момент введено в эксплуатацию уже 15 объектов. В стадии строительства находятся три крупных ЖК. Первый вариант идеально подойдёт для тех, кто хочет как можно скорее заселиться в собственную квартиру. Второй — для тех, кто стремится максимально сэкономить на ее покупке.

Компания «Бауинвест» сотрудничает со множеством банков, среди которых — ВТБ 24, Сбербанк, Уралсиб, Кубань Кредит, Банк Открытие и другие известные финансовые организации. Подать заявку можно непосредственно на официальном сайте застройщика. Там имеется удобный калькулятор ипотеки. При помощи него можно рассчитать сумму и сроки кредитования с учётом первоначального взноса. После того, как вы введёте желаемые значения, вы тут же увидите перечень предложений, которые подходят лично для вас. Приобрести недвижимость в кредит в компании «Бауинвест» можно на срок до 30 лет. Также в этой организации действует программа военной ипотеки на выгодных условиях.

sk-bauinvest.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =