В настоящее время среди бизнесменов весьма распространено использование стальных стеллажей. Широкая популярность обусловлена большим количеством положительных характеристик. На рынке продаются изделия, различающиеся высотой, габаритами, цветовыми решениями, глубиной присутствующих полок. Приобрести качественные торговые стеллажи для магазина можно в специализированных производственных предприятиях.

Чем привлекательны сборные конструкции из стали?

Достоинства:

  • Устанавливать и демонтировать стеллажи весьма просто. Процедуры можно выполнить самому. Это позволит сэкономить на услугах профессионалов.
  • Металлические стеллажи имеют высокую прочность. Каркас и места соединения выдержат значительные нагрузки. На рынке предлагаются конструкции, полки в которых не деформируются от массы более 90 килограмм.
  • Стоимость сборных стеллажей из стали невысока. Их смогут себе позволить начинающие бизнесмены, имеющие ограниченную сумму денег на развитие.
  • Конструкции прослужат достаточно долго. Производители готовы оформить гарантию порядка 12 месяцев, но на самом деле материал не изменит своих изначальных свойств значительно дольше. Для защиты металла от коррозии на поверхность наносится краска из полимеров.
  • Стальные изделия имеют отличный внешний вид. Изготовители создадут варианты с учетом общего декоративного решения в зале.

Необходимо заметить, что металлические торговые стеллажи имеют высокую экологичность. Материал не снижает качество продаваемой продукции. Приобретать качественные конструкции, заказывать их изготовление рекомендуется в тех специализированных предприятиях, которые готовы оформить гарантию на продаваемые товары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =