Samsung, бесспорно, один из мировых лидеров в области производства смартфонов. Эта компания готова порадовать и удивить богатой линейкой гаджетов: от бюджетных вариантов до премиум-класса. Более двух десятков моделей постоянно в продаже. И зачастую, покупатели не понимают, в чем различия девайсов.

Разобраться в тонкостях различий смартфонов «Самсунг» легко, если разбираться в их маркировке. Все гаджеты компании сегодня относятся к семейству Galaxy. Те, в свою очередь, разделены на линейки: A, S и J. Каждая линейка соответствует определенному имиджевому направлению. Будьте внимательны при выборе.

Различия между линейками смартфонов Samsung

Среди распространенных вопросов: почему эта модель стоит дороже, чем та. Хотя, внешне, выглядят они почти одинаково. На самом деле, различия имеются, как в техническом плане, так и во внешнем. Выбирая телефоны samsung обратите внимание на маркировку — заглавную букву. У каждой модели свое назначение:

  • Серия J — линейка бюджетных смартфонов. Они имеют компактные размеры, низкую стоимость. Телефоны идеально подходят пожилому человеку или ребенку.
  • Серия A — смартфоны среднего ценового сегмента. Их «начинка» вполне мощная, солидный дизайн. Новые модели имеют защиту влаги и пыли. Идеальна для людей 18-35 лет.
  • Серия S — самая дорогая, флагманская линейка. Как правило, смартфоны этой группы выполнены из качественных материалов, с отличной камерой, мощным процессором.
  • Note — специальная серия фаблетов, которая успешно сочетает в себе и смартфон и небольшой планшет. В большей мере подходит для решения бизнес-задач.

Но, какой бы смартфон Samsung вы бы не выбрали, в одном не ошибетесь: качество на высоте. В различных рейтингах девайсы этого производителя неизменно становятся лидерами продаж. Среди представленных моделей в салонах «Связной» несложно найти и недорогие смартфоны, и премиум-класса — последние новинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + два =