В интернете много сайтов, которые предлагают купить якобы качественное и новое авто от зарубежных и отечественных производителей. Но на месте встречи оказывается, что продавцы не дают никаких гарантий и про страховку никто не слышал в принципе. Также многие накручивают дилерские цены, из-за чего возникает боязнь ошибиться и потратить на машину больше, чем она стоит на самом деле.

Пользователи интернета любят доверять прозрачной информации, которая всегда открыта и видна, как на ладони. Отличным способом доказать надёжность и качество автосервиса являются социальные сети, где каждый независимо от других оставляет откровенное мнение после сотрудничества.

Наглядным примером послужит автосалон в Ярославле https://vk.com/ac_yaroslavl. Здесь есть возможность узнать ответы на все вопросы. Потенциальные клиенты, которые хотят удостовериться в качестве обслуживания, могут посетить страничку отзывов.

Раз в день выпускаются интересные посты полезные для общего развития. Справа в разделе ссылки можно поподробнее ознакомиться с салоном «Автоцентр на Московской».

Преимущества автосервиса

Главная страничка сайта оформлена так, чтобы клиент смог найти нужно авто на интуитивном уровне без долгих колебаний. Левая часть экрана отображает возможные марки авто, которые сервис готов продать клиенту. Выбирать и бронировать транспорт можно в живую, прогуливаясь по салону или при помощи интернета, кину заявку по электронной почте или по телефону на сайте.

Обрабатываются заявки по индивидуальной форме. Отзывчивые специалисты готовы в устной форме предоставить описание технических характеристик авто или сравнить несколько видов между собой. Бесплатная консультация доступна по контактному номеру.

В автосалоне присутствуют дополнительные приятные услуги:

  • Трейд-ин. Купить новый автомобиль, отдав старое с небольшой оплатой на выгодных условиях;
  • если денег не хватает, то салон предоставляет шанс взять машину в кредит. В наличии много кредитных программ;
  • для безопасности после покупки продавцы оформляют договор страхования ОСАГО и КАСКО.

Чтобы сделать потенциальным клиентам приятно, на сайте часто появляются выгодные акции по покупке определённых марок легковушек. Под каждым названием интересующей машины будет зелёная кнопка «Рассчитать кредит» и большая скидка, в следствие которой транспорт дешевле минимум на 10%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − три =