УАЗ изначально выпускал автомобили для военных нужд, но затем стал производить автомобили, предназначенные для гражданского использования.

Преимущества приобретения автомобиля

Среди плюсов приобретения:

  • доступная стоимость;
  • легко обслуживать;
  • легко провести тюнинг.

Доступная стоимость связана с двумя вещами: автомобиль производится в России, и  скачки курса валюты не имеют такого значения, как в случае с иностранными автомобилями. Кроме того, УАЗ государственная компания, предлагающая потенциальным покупателям специальные программы, в том числе, кредитные, которые упрощают процесс приобретения. Практика показывает предпочтительность приобретения нового автомобиля, т.к. подержанная машина требует серьезных  вложений.

Отечественный производитель выпускает автомобили, рассчитанные на российские дороги, которые нередко оставляют желать лучшего. УАЗ в этом отношении просто превосходен, тем более,  его изначально создавали для сложных условий эксплуатации.

Упрощенная конструкция  позволяет избегать частых и серьезных поломок даже в сложных условиях езды. Кроме того,  детали  можно купить у непосредственного производителя.

Владелец автомобиля может полностью переделать салон под собственные нужды. Не исключена возможность установить дополнительное оборудование, увеличивающее проходимость.

Что и на каких условиях продается

Перейдя на страницу https://uaz.tss-kavkaz.ru/, пользователь  получит возможность  ознакомиться с модельным рядом и ценами. Среди моделей предлагают:

  • спецверсии (внедорожники и СГР с дополнительной комплектацией);
  • внедорожники;
  • коммерческий транспорт (бортовые автомобили и СГР) предназначенный для  грузовых перевозок.

Предлагаются авто  с различными уровнями комплектации.

Просматривая  предложение о покупке, пользователь увидит также и размер ежемесячной выплаты  по кредитной программе, если согласится на неё. На сайте размещен кредитный калькулятор, при его помощи несложно произвести расчеты по выплатам. Желающие могут воспользоваться лизингом и приобрести КАСКО по специальному предложению.

Компания предлагает  гарантийное  обслуживание, кроме того, на сайте можно также записаться на техосмотр и ремонтные работы владельцам автомобилей, которые уже не имеют гарантии.

 Потенциальным клиентам предлагают  пройти тест драйв заинтересовавшего автомобиля.   Запись производится на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + семнадцать =