Любой автолюбитель так или иначе сталкивается с тем, что ему требуются услуги шиномонтажа. Это может быть сезонная смена «резины» с зимней на летнюю или наоборот; какое-либо повреждение колеса, при котором требуется его снять и демонтировать шину. Разумеется, часть этих работ можно выполнить самостоятельно. Но не все и не всегда. Кроме того, для этого требуется наличие свободного времени, места, специальных инструментов и оборудования. Поэтому лучше обратиться к профессионалам, таким как «Автомойка №1».

шиномонтаж

Почему следует обращаться к специалистам?

Все работы по шиномонтажу на «Автомойке №1» выполняются подготовленными и квалифицированными работниками, которые готовы практически к любому конкретному или нестандартному случаю. При проведении работ используется специальные станки и современное оборудование с программным обеспечением. Демонтаж шин, балансировка колес и прочие услуги предоставляются максимально оперативно и качественно. Кроме того, на «Автомойке №1» действует система скидок и программа лояльности для постоянных клиентов, как в индивидуальном, так и в корпоративном сегменте.

Что включают в себя услуги шиномонтажа?

Благодаря использованию современного и качественного шиномонтажного оборудования, а также привлечению к работам специалистов, спектр предоставляемых услуг весьма широк. Можно отдельно отметить следующие пункты:

  • монтаж и демонтаж шин любого профиля;
  • подкачка шин и проверка давления в них;
  • ремонт бескамерных шин;
  • установка и снятие колес;
  • балансировка колес автомобилей различных типов, таких как внедорожники и легковые авто.

Существуют и другие услуги, которые могут понадобиться автовладельцу в той или иной ситуации.

Шиномонтаж и не только…

Хочется отметить следующее: обращаясь в «Автомойку №1» по вопросам шиномонтажа, можно получить ряд дополнительных услуг и преимуществ. Что касается услуг, то это и мойка автомобиля, обслуживание салона, ремонт кузова и стекол, полировка, тонирование стекол и фар, прочее. А среди преимуществ можно назвать круглосуточную работу без выходных, доступность цен и наличие сайта с перечнем услуг и прейскурантом цен. Ну, и приятым бонусом является кафе на втором этаже «Автомойки №1», где любой владелец может дождаться окончания работ с его автомобилем. Как только они будут закончены, автовладелец сразу будет проинформирован об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 12 =