Продажа автомобиля часто бывает единственным решением финансовых проблем. Но некоторые автовладельцы сталкиваются с трудностями. Например, если на машину наложен запрет. Это санкция, предусматривающая ограничения на продажу и другие регистрационные действия с автомобилем.

Почему на машину наложен запрет?

Как правило, подобные действия является крайним действием за какие-либо нарушения. Запрет на регистрационные действия не лишает права управления машиной. Однако нельзя будет ее переоформить на другое лицо, продать. Запрет на автомобиль накладывается в следующих случаях:

  • Имеются неоплаченные штрафы ГИБДД в большом размере.
  • Запрет инициировал банк, где вы не оплатили кредит.
  • Имеются долги по выплате алиментов.
  • У вас не оплачены иные обязательства перед государством.

Снять запрет на регистрационные действия с автомобилем можно только решив долговые проблемы. Однако услуга срочный выкуп авто в запрете, все же позволяет обойти эти ограничения. Для этого необходимо обратиться в компанию «АвтоВыкуп24». Вас проконсультируют, а также выплатят нужную сумму.

Как происходит выкуп авто в запрете?

Каждый клиент может получить предварительную оценку машины. Для этого необходимо связаться с менеджером «АвтоВыкуп24», отправить фотографии машины, модель, год выпуска. После этого вам укажут рыночную цену.

Для дальнейшего разбирательства вызовите эксперта. Он проверит документы, проведет переговоры со стороной, которая инициировала запрет. Урегулирование долговых обязательств покрывается за счет оценки автомобиля.

Продавец получает на руки, в случае продажи, сумму, которая остается после вычета погашенных долгов. Как правило, выкуп машин с запретом осуществляется в короткие сроки с предоставлением денег наличными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =