Стоимость автомобилей постоянно меняется. Устаревшие модели падают в цене, а на их место приходят новые транспортные средства с более высокими эксплуатационными характеристиками.

На сегодняшний день есть огромный выбор транспортных средств, представленных в бюджетной ценовой категории. Рассмотрим некоторые модели. Нужно отметить, что приобрести транспортное средство по доступной цене можно в рамках акционных предложений , также официальных дилеров. Например, на странице https://vk.com/autosalon_topdrive представлены десятки современных марок автомобилей от надежных брендов. Итак, остановимся на популярных авто, актуальных для людей со средним достатком.

Kia Rio

Стоимость этого транспортного средства начинается с 13000 долларов. В наиболее бюджетном сегменте представлены машины в кузове седан. Транспортное средство обладает достаточно мощными техническими характеристиками, несмотря на небольшой объём мотора, всего 1,2 литра. Расход составляет около 6 литров на 100 километров. Существенным недостатком машины для многих автовладельцев может стать небольшой размер багажника. Так, в рассматриваемой модели вместительность багажного отсека составляет 389 литров.

Автомобиль Fiat Tipo

Машина также представлена в среднем ценовом сегменте, но в отличие от Kia Rio объём багажника составляет 520 литров. Двигатель объёмом 1, 4 литра демонстрирует достаточно высокие эксплуатационные характеристики. Машина представлена в среднем классе, имеет современный вид и обеспечивает комфортное передвижение водителю и пассажирам.

Автомобиль Lada Vesta

В среднем стоимость машины составляет около 13000 долларов (минимальная комплектация). Транспортное средство оснащено силовым агрегатом мощностью 1, 6 л. Также отечественные производители выпускают Лада Веста с двигателем 1, 8 л. Машина имеет вместительный багажник и полностью соответствует современным тенденциям. В отличие от предыдущих марок машин, Лада Веста потребляет несколько больше горючего. Так, расход топлива составляет около 7 л на 100 км.

Выбор хорошего автомобиля— непростое дело, требующее профессионального подхода, изучения технических характеристик, отзывов и рекомендаций. В некоторых случаях выгоднее приобрести автомобиль с небольшим пробегом. В любом случае заинтересованные лица могут получить подробную информацию на странице vk.com/autosalon_topdrive специализированного автосалона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 7 =