Для обеспечения безопасности движение транспортного средства, а также мониторинга обстановки во время парковки владельцы используют разные системы, начиная от парктроников и заканчивая камерами.

На сегодняшний день одним из наиболее эффективных решений является система кругового обзора автомобиля, предусматривающая установка нескольких камер и специального блока для обработки информации. В результате автовладелец получает панорамный вид, позволяющий объективно оценить дорожную обстановку.

Современные системы кругового обзора

Технологии позволяют внедрять наиболее эффективные решения. Например, система SPARK BIRD VIEW 360° — 3D +2D работает в трехмерном режиме. В результате водителю обеспечивается панорамный вид из разных точек. Преимуществом такой системы является возможность интеграции не только в систему электронного блока автомобиля, но и подключение к сторонним устройствам, функционирующим на Android и других операционных системах. Возможно подключение к штатным камерам. Система полностью русифицирована и обеспечивает регистрацию видео в 4-канальном формате.

Не менее эффективным решением станет использование системы SPARK AREA VIEW 540° — 2D, благодаря которой возможно заглянуть даже под днище транспортного средства. Система обеспечивает обзор на 540 градусов. Вся информация формируется в панорамное изображение. Также как и предыдущей системе, SPARK AREA VIEW 540° — 2D можно подключить к любому транспортному средству. Установка занимает минимум времени и обеспечивает водителю максимальный уровень безопасности, комфорт и эффективность.
Рассматриваемую систему можно установить самостоятельно. Также предусмотрен профессиональный монтаж, позволяющий сохранить гарантию на транспортное средство. Рекомендуется обращаться к специалистам, которые позволят откалибровать систему и настроить под нужды автовладельца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =