Реклама имеет огромное значение в жизни современных людей. Причём сейчас реклама это не только то, что показывают по телевизору или в интернете, реклама различных компаний присутствует в виде брелоков, логотипов или шильдов, на которых написано название компании и какая-либо информация о ней.

Особенно большой популярностью и распространением в последнее время пользуются шильды, ведь данный вид логотипа и внимание привлекает в большей степени, и по сроку службы значительно превосходят обычные наклейки. Шильды ДЖИН непременно изготавливаются качественно и в соответствии со всеми необходимыми нормами.

Что же такое шильды

Если перевести это слово дословно, то оно обозначает значок или табличку. И если раньше шильдами украшали только те товары, которые изготавливались на производственных компаниях, то сейчас они получили более широкое распространение, и их уже стали заказывать отдельно.

Сейчас шильды бывают нескольких различных видов и назначений:

  1. Рекламные – такие шильды обычно прикрепляют на сам товар, тем самым показывая, что это брендовая вещь. Такой шильд нельзя прикрепить на упаковку, он обязательно должен быть всегда на самом товаре, сопровождать его.
  2. Справочно-информационные – такие шильды чаще всего изготавливаются в виде металлических табличек и помимо самого названия также содержат необходимую информацию о товаре или о том, как именно его использовать. Можно сказать, что такие шильды оказывают помощь потребителям, т. к. помогают им понять, как именно пользоваться тем или иным предметом.
  3. Эстетические или декоративные. Такие шильды крепятся к различным наградам, например, таким, которые вручают победителям на спортивных соревнованиях. На них может быть написано кому предназначается тот или иной приз, или за какие заслуги он был выдан.

Таким образом, шильд можно назвать одним из необходимых атрибутов различных предметов, которые показывают его индивидуальность, либо отношение к той или иной торговой марке.

Шильды сами по себе являются высококачественными и обладают высокой стойкостью, поэтому даже после нескольких лет использования тем или иным товаром его шильд все ещё будет выглядеть хорошо, и на нем можно будет прочесть всю информацию.

Шильды могут быть самых разных видов: они могут быть плоскими или объёмным, крепиться на изделие при помощи клея, ниток или магнита. Также они могут быть съемными или постоянными. Здесь все зависит от предпочтений заказчика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 3 =