Купить новый автомобиль в Волгограде можно с первым взносом от 0%. Такие услуги предлагает салон Автомания. Предусмотрено приобретение транспортных средств по государственным программам с процентной ставкой от 4, 5%.

Ознакомиться с подобными условиями можно на сайте или же в официальной группе ВКонтакте. Для этого достаточно посетить страницу https://vk.com/mania_comment популярнейший социальной сети. Автосалон проводит многочисленные розыгрыши. Например, при покупке автомобиля Renault предусмотрены розыгрыши сигнализации с автозапуском, комплекта зимней резины и страхового полиса КАСКО. Также покупатели смогут получить два платежа по кредиту.

Ассортимент транспортных средств в автосалоне

Салон предлагает новые машины и авто с пробегом. Предусмотрено приобретение в кредит с нулевой процентной ставкой. Заинтересованные лица смогут приобрести автомобили популярнейших марок:

  • Mitsubishi;
  • Ford;
  • Hyundai;
  • Renault;
  • Skoda;
  • Лада.

Жители Волгограда и области могут купить транспортные средства по сниженным ценам. Например, Renault Logan доступен со скидкой 130 000 рублей. В качестве подарка покупателям доступен полис страхования КАСКО или комплект зимней резины. На транспортные средства предоставляется гарантия сроком на 36 месяцев или до 100000 км пробега.

Транспортное средство можно приобрести в кредит со ставкой от 4, 5%. На таких же условиях можно приобрести Volkswagen Jetta, Kia Sportage, Kia Rio x-line и ряд других автомобилей. На сегодняшний день автосалон предлагает более 3000 автомобилей. Потенциальные клиенты смогут приобрести транспортные средства по программе trade-in.

Автомобиль в кредит можно приобрести на срок до 7 лет. Максимальная сумма долгового финансирования составляет 3, 5 млн руб. Предусмотрено досрочное погашение долговых обязательств без начисления штрафных санкций. Заемщик должен быть старше 21 года на момент подачи заявки. Максимальный возраст покупателя составляет 71 год. Автосалон сотрудничает с крупнейшими кредитно финансовыми учреждениями, такими как Сбербанк, группа ВТБ, Кредит Европа Банк, UniCredit, Совкомбанк, Балт Инвест банк и ряд других.

Удобный каталог автосалона позволит выбрать современные автомобили с пробегом. Транспортные средства выпущены преимущественно после 2011 года. Клиентам предлагается сервис наивысшего уровня, широкий выбор моделей и марок автомобилей, а также доступные цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 13 =