Продам манипулятор

Манипулятор – это специальный кран, который одновременно является грузовым транспортом и краном для переноски различных твердых и сыпучих грузов. Их используют строительные компании, применяют в сельском хозяйстве, промышленности и других сферах. Манипулятор отличается высокой надежностью и маневренностью, он способен доставать до груза с расстояния до 20 метров. Это значит, что переместить груз можно через невысокий забор, ров и другое препятствие, добраться до труднодоступных узких мест. Все краны различаются по габаритам и мощности. Бортовые краны размещают на грузовых автомобилях, подходящих по техническим характеристикам, платформ крана должна устойчиво располагаться в кузове. Низкорамные краны – это микс автомобиля и крана с низкой платформой, которые предназначены для транспортировки автомобилей, оборудования и различных конструкций.

Отдельная группа кранов – это манипуляторы-вездеходы, которые способны передвигаться по пересеченной местности, болотистым и подвижным грунтам.

Понятно, что многие виды строительных или грузовых работ совершенно невозможно произвести без помощи крана. Приобрести такой манипулятор совсем несложно, но дорого, а вот продать после окончания работ за ненадобностью достаточно проблематично. Для этого мы размещаем в интернете объявлении продам манипулятор. А наиболее простой и гарантированный способ – это обратится в компанию Special PRO, которая специализируется на выкупе различной специальной техники. Для того, что успешно продать манипулятор на сайте компании заполните форму и к вам незамедлительно и бесплатно выедет опытный оценщик. Пользуясь услугами специалистов, вы сэкономите свое время и оперативно продадите свою технику по рыночной стоимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 7 =