Заядлые автолюбители знают, что во время сезонной смены шин в мастерских и сервисах шиномонтажа скапливаются громадные очереди. Прекрасным решением проблемы стал выездной шиномонтаж, который позволяет автовладельцу сэкономить время, нервы и деньги на обслуживании шин своего автомобиля. Мобильный шиномонтаж 24 пришел из Европы и США, сегодня он уверенно набирает популярность и в России.

Основные особенности и спектр услуг шиномонтажа на выезде

Специфика передвижного шиномонтажа заключается в его мобильности, а именно возможности выехать в любую удаленную точку города (на парковку, автотрассу или в гараж). Появление современного компактного шиноремонтного оборудования и электрогенераторов позволили смонтировать передвижную шиномонтажную мастерскую на платформе микроавтобуса.

Большинство компаний, работающих в сфере мобильного шиномонтажа, предоставляют свои услуги автолюбителям круглосуточно – без обедов, выходных и праздничных дней, что выгодно их отличает от обычных станций обслуживания. Сегодня их можно встретить практически во всех крупных городах и мегаполисах, жители которых ценят свое время и предпочитают комфорт.

Специалисты мобильного шиномонтажа осуществляют не только основные шиноремонтные работы, но также предлагают комплекс дополнительных услуг, в том числе аргонодуговая сварка, прокатка штампованных дисков/правка литых дисков, сезонное хранение шин, отогрев транспортного средства.

К услугам передвижного шиномонтажа обращаются в основном водители, которым требуется профессиональная помощь в срочном порядке (к примеру, при проколе шины во время дальней важной поездки, в случае необходимости срочной смены резины и т.д.). После вызова мобильная станция с шиноремонтным оборудованием подъедет в любой район города.

Воспользоваться услугой выездного шиномонтажа также смогут автовладельцы и для обычной замены сезонной резины, что позволит избежать стояния в долгих утомительных очередях в непогоду.

К преимуществам выездного шиномонтажа стоит отнести:

  • Оперативный выезд специалистов, экономия времени водителя;
  • Отсутствие необходимости транспортировки авто к мастерской;
  • Максимальное удобство для клиента, отсутствие очередей;
  • Круглосуточный режим работы;
  • Доступные демократичные цены.

Стоимость на услуги мобильной станции (балансировка, шиномонтаж, ремонт проколов, проверка давления, подкачка, устранение дефектов на дисках и т.д.) практически не уступают расценкам в стационарных сервисах шиномонтажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + девятнадцать =