Lovato Electric - производитель контроллеров систем управления  дизель-генераторов. Генераторный центр - поставщик контроллеров Lovato.

Компания Lovato Electric является одним из крупнейших производителей электроустановочных изделий и оборудования. Вся продукция выпускается в соответствии с ISO 9001. Лушие на рынке электротехники в области электромеханических устройств и компонентов автоматизации. Свою деятельность производственное предприятие начало на территории города Бергамо. На сегодняшний день бренд является семейным бизнесом и предлагает покупателям более 18000 позиций товаров, включающих приборы учёта, измерения, концевые выключатели, регуляторы, реле времени, выключатели защиты двигателя и многое другое.

Итальянский бренд Lovato Electric

В настоящее время продукция итальянского производителя поставляется в сотни стран мира. Многочисленные филиалы обеспечивает покупателям продукцию лицензионного качество. Изначально компания специализировалась на производстве воздушных выключателей. Первые заграничные офисы начинают появляться в восьмидесятых годах прошлого века. С 2000 годов компания выходит на американский рынок и осваивает новое производство.

Продукция производителя Lovato Electric

В ассортименте итальянского производителя представлены системы управления сигнализацией, защиты, автоматизации и контроля, управление энергопотреблением, системы управления двигателями. Вся продукция проходит многоуровневый контроль и соответствует международным стандартам качества. Электроустановочные изделия используются в строительной отрасли промышленности, народном хозяйстве и быту. Особый акцент итальянский производитель ставит на использование инновационных технологий. Для производства применяются только высококачественные и прошедшие тестирование материалы. Изготовление происходит на современном оборудовании.

В последние годы производитель предлагает в широком ассортименте решения и продукцию для солнечной энергетики. Ассортимент производимой продукции постоянно расширяется, также как и филиалы в разных странах мира. С каталогом продукции и последними новостями можно ознакомиться непосредственно на странице https://lovatoelectric.ru/ официального сайта.

Русскоязычный ресурс позволит подобрать наиболее оптимальное решение в соответствии с требованиями покупателя. Найти необходимые товары можно через расширенный поиск. Также актуальную информацию можно получить в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =